Quantcast
Channel: Школа.Сад - Путь Зерна
Viewing all articles
Browse latest Browse all 68

Хотите продлить лето и интересно отдохнуть с детьми?

$
0
0
Отдых в Семейном лагере “Большая черепаха” в Чирали (Турция)Хотите продлить свое лето и отправиться отдыхать на море в сентябре? Думаете как организовать отдых с детьми, что бы всем было интересно? Ищите место, где не будет толпы отдыхающих, но в то же время достаточно интересных мест и возможностей для досуга детей и взрослых?Тогда мы приглашаем вас присоединиться к нашему Семейному Лагерю, который пройдет с 7 по 21 сентября в Чирали (Турция)! http://big-turtle.ru/8672-2
Семейный лагерь - это новый уникальный вид отдыха для всей семьи! Мы заботимся о том, чтобы каждому участнику от мала до велика было комфортно, весело и интересно! Для детей мы готовим увлекательную программу - праздники, мастер-классы, приключения и квесты, творческие занятия, спортивные соревнования.

Не переживайте, если у ваших детей большая разница в возрасте. Мы всегда продумываем программу, подстраивая ее под состав участников, у нас есть группы и для младших и для старших детей. К тому же Семейный лагерь это своя территория, на которой дети свободно перемещаются, общаются и играют. Для взрослых мы так же внимательно продумываем программу. Кроме участия в совместных мероприятиях это тематические занятия, йога по утрам, творческие мастер-классы, рукоделие, спортивные состязания для пап, вечерние посиделки, экскурсии.
Тема сентябрьской смены в Чирали - “Сказкотерапия”. С нами едет замечательный психолог с большим опытом работы с родителями - Екатерина Блюхтерова. В обычном городском ритме жизни сложно найти время на несколько занятий сказкотерапией, а вот на отдыхе - это проще простого. Днем, когда на море очень жарко, мы будем встречаться в тени мандариновых деревьев.
Также будем разговаривать с Екатериной о воспитании : курсы «Воспитание детей от года до трех», «Воспитание детей от трех до пяти», «Воспитание детей от 5 до 8″ и др. В это время у детей будут проходить увлекательные занятия, а для деток до 3х лет, которым пока не хочется надолго разлучаться с мамой, есть возможность присутствовать с мамой вместе на занятиях для родителей, они тут никого не смутят и не помешают.
Отдельно стоит сказать про место. Чирали это деревушка, расположенная в 80 км. от Анталии и являющаяся природным заповедником. Пару десятков лет назад Чирали почти не знал туристического бизнеса. Жители специализировались только на садоводстве. Вся территория Чирали – это сады. Тут возделывают: гранаты, апельсины, лимоны, авокадо, инжир, оливки. Еще тут растут помидоры, перцы, все виды салатов, бананы и т.д. Тут чистый воздух и тишина. По пути к пляжу можно встретить черепаху или ёжика. Вечером не принято громко разговаривать, охраняя сон соседей по бунгало.

Мы будем жить в семейном эко-отеле Grand Aygun, который находится посреди большого фруктового сада, между горами и морем. До пляжа всего 200 метров. В отеле подают домашние блюда, приготовленные из экологически чистых овощей, выращенных на территории отеля. А еще именно в сентябре на пляже Чирали вылупляются черепашки Caretta-Caretta. Малыши выбираются из ямки и направляются к морю, увлекаемые инстинктом. И мы сможем наблюдать это захватывающее зрелище своими глазами!
Присоединяйтесь! Вам понравится! Все подробности на нашем сайте - http://big-turtle.ru/8672-2

Viewing all articles
Browse latest Browse all 68

Latest Images

Trending Articles





Latest Images